LUIGI STEFFANI. Painting "LACUSTRIAN LANDSCAPE"
LUIGI... Lot 248
résultat :
Estimation :
LUIGI STEFFANI (San Giovanni Bianco 1827-Milan 1898). Huile sur toile représentant "LACUSTRE LANDSCAPE". Signée en bas à droite. Encadrée. 47,5x74,5 cm environ.