Lot n° 261

résultat :
Estimation :

Painting ''STILL LIFE WITH FRUIT AND VENISON'' Peinture à l'huile sur toile représentant ''LA NATURE MORTE AVEC DES FRUITS ET DES CENTAINES''. XVIIe siècle. Dans son cadre. Défauts et restaurations. Déjà reteinte. 60x74 cm env.