Painting "LANDSCAPE WITH FIGURES"
Peinture à l'huile... Lot 262
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile appliquée sur carton représentant un "PAYSAGE AVEC DES FIGURES". XIXème siècle. Dans un cadre. Défauts. 54x63 cm env.