Golden wooden sculpture "PUTTO"
Sculpture en bois... Lot 265
résultat :
Estimation :
Sculpture en bois doré représentant "PUTTO" sur une base en faux rocher. XVIIIe siècle. Défauts et manques. 55x38x24 cm environ.