PROSPERO RICCA. Painting "WINTER LANDSCAPE WITH... Lot 269
résultat :
Estimation :
PROSPERO RICCA. Painting "WINTER LANDSCAPE WITH CHARACTERS"
PROSPERO RICCA (Saluzzo 1838-1895). Huile sur toile représentant un "PAYSAGE HIVER AVEC PERSONNAGES". Signée et datée 1895 en bas à droite. Encadrée. 43x64 cm ca.