Lot n° 279

résultat :
Estimation :

Painting "INTERIOR WITH LITTLE GIRLS" Peinture à l'huile sur toile représentant "INTERIEUR AVEC ENFANTS". XIXème siècle. Dans un cadre doré. 80x60 cm ca.