Lot n° 280

résultat :
Estimation :

Painting "MEETING OF DAVID AND ABIGAIL" Peinture à l'huile sur toile représentant la "RENCONTRE DE DAVID ET D'ABIGAIL". XVIIe siècle. Dans un cadre. Défauts et restauration. Déjà rapiécée et reteinte. 102,5x83 cm environ.