Painting "VISITATION OF MARY TO SAINT ELIZABETH"
Huile... Lot 281
résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant la "VISITATION DE MARIE A SAINT ELISABET". XVIIe siècle. Dans un cadre en bois sculpté, laqué et doré. Déjà patiné et redoré. Restauration. 65,5x112 cm env.