Painting "THE ARSENAL OF VENICE"
Peinture à l'huile... Lot 288
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile représentant "VENICE ARSENAL". XVIIIe siècle. Dans son cadre. Défauts, fissures et usure du temps. 76x120 cm env.