REMO BRINDISI. Painting "CHARACTERS WITH SHEEP"
REMO... Lot 299
résultat :
Estimation :
REMO BRINDISI (Rome 1918-Lido di Spina 1996). Huile sur toile représentant "PERSONAGGI CON PECORE". Signée en bas à gauche. Encadrée. 80x89 cm ca.