BAGUE TANK en or jaune (750) sertie d'un pavage... Lot 20
résultat :
Estimation :
BAGUE TANK en or jaune (750) sertie d'un pavage de diamants taille ancienne sur or gris et filet de rubis calibrés sur un enroulement or.
Vers 1940
Poids total brut : 13,15 g - TDD 52