Albert Edouard CHAZALVIEL (XIXe - XXe siècle)
Portrait... Lot 86
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la moustache 1912 ou 1917
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 50 cm
(important cadre en bois doré)