Eero SAARINEN, édition Knoll International
TABLE... Lot 88
résultat :
Estimation :
TABLE RONDE à plateau en bois blanc et piétement tulipe en aluminium laqué blanc.
Haut. 73 cm- Diam. 92 cm
(manques, usures)