PENDULE portique en marbre blanc, le cadran émail... Lot 120
résultat :
Estimation :
PENDULE portique en marbre blanc, le cadran émail blanc à décor de bronzes dorés, base en plinthe, signée Logny
XIXe siècle
Haut. 41 cm - Larg. 22 cm - Prof. 12 cm