KRIKI
SOUS-VERRE rond en composition et huile... Lot 143
résultat :
Estimation :
KRIKI
SOUS-VERRE rond en composition et huile signée KRIKI et datée 1990 avec envoi à Kim et Robert.
Diam. 12 cm
JOINT : DISQUE 45 tours Face A sculptures, Face B Fiac 89 dans sa pochette d'origine.