JEHAN DU SEIGNEUR (1808 - 1836)
QUATRE MEDAILLONS... Lot 173
résultat :
Estimation :
QUATRE MEDAILLONS en bronze à patine médaille et cadres dorés représentant quatre portraits, deux hommes et deux femmes de profil, dont un signé en bas à droite.
Haut. 6 cm ; Larg. 7