M. PAUPION
Monsieur et Madame, 1915
DEUX BAS RELIEF... Lot 178
résultat :
Estimation :
M. PAUPION
Monsieur et Madame, 1915
DEUX BAS RELIEF en bronze à patine brune formant pendants, signés.
26 x 18 cm
JOINT : Profil de femme signé Paupion et datée 1968 en bas à droite.
Diam. 18 cm