DEUX FIGURES CARICATURALES en bronze à patine... Lot 188
résultat :
Estimation :
DEUX FIGURES CARICATURALES en bronze à patine polychrome figurant un personnage ivre et un mendiant, socle en doucine laqué noir.
Fin du XIXe siècle
Haut. 21 cm - 19 cm