† Anthony Eyton (B.1923), " City Hall from Queen... Lot 5
résultat :
Estimation :
† Anthony Eyton (B.1923), " City Hall from Queen and King Street ", (Coca Cola), signé A. Eyton (en bas à droite), huile sur toile marouflée sur carton, 36 cm x 25 cm, encadré 51 cm x 41 cm. Collection privée, succession décédée