† Sheree Valentine-Daines (née en 1959), Collecting... Lot 6
résultat :
Estimation :
† Sheree Valentine-Daines (née en 1959), Collecting Shells - Mitzi sur la plage de West Wittering, signé et daté 'S.E.V. Daines '86' (en bas à droite), huile sur carton, 11,5 x 6 cm, encadré 22 x 16,5 cm Acheté directement auprès de l'artiste.