† David Sawyer (né en 1961), " Across the Bosphorus,... Lot 7
résultat :
Estimation :
† David Sawyer (né en 1961), " Across the Bosphorus, Istanbul ", non signé, huile sur panneau, 20,5 x 35 cm, encadré et vitré 31 x 45,6 cm Étiquette Panter & Hall (Mayfair, Londres) au verso.