D'après Werner Wilhelm Schuch (allemand 1843-1918),... Lot 8
résultat :
Estimation :
D'après Werner Wilhelm Schuch (allemand 1843-1918), Scène de Taormine avec vue sur l'Etna, huile sur toile, non signée, 20,5 cm x 46 cm dans un cadre contemporain en bois lourd.