† Lord Paul Ashford Methuen (1886-1974), Muchelney... Lot 11
résultat :
Estimation :
† Lord Paul Ashford Methuen (1886-1974), Muchelney Abbey, signé " Methuen " (en bas à droite), titré " Muchelney Abbey " (en bas à gauche), huile sur panneau, 21,9 cm x 31,1 cm Étiquette de Christie's au verso. Collection privée, succession décédée