Stuart Scott Somerville (1908-1983), Le directeur... Lot 15
résultat :
Estimation :
Stuart Scott Somerville (1908-1983), Le directeur de banque, huile sur toile, signée 'Somerville' (en bas à gauche), 127 cm x 103 cm, encadrée 144 cm x 119 cm