† John Bond (né en 1945), The Time and Place,... Lot 17
résultat :
Estimation :
† John Bond (né en 1945), The Time and Place, signé " John Bond " (en bas à gauche) Titré et daté " The Time and Place, June 1975 " (au verso), gouache sur papier, 24,5cm x 36cm, encadré et vitré 41cm x 48cm.