† Edmund Blampied (1886 - 1966), " Isabella ",... Lot 19
résultat :
Estimation :
† Edmund Blampied (1886 - 1966), " Isabella ", signé " Blampied " (en haut à gauche), inscrit " Isabella Painting by Edmund Blampied R. B. A. 1955 ", huile sur panneau, 18 cm x 28 cm, encadré et vitré 33 cm x 42 cm.