† Phylis Bray (1911-1991) Britannique, Scène d'un... Lot 20
résultat :
Estimation :
† Phylis Bray (1911-1991) Britannique, Scène d'un bois fantastique, signée " Phylis Bray " (coin inférieur droit), huile sur toile rentoilée, image 60 cm x 90 cm, encadrée, 83 cm x 113 cm, non émaillée.