KIM NGUYEN (XXe siècle)
Natures mortes
SUITE de... Lot 208
résultat :
Estimation :
KIM NGUYEN (XXe siècle)
Natures mortes
SUITE de six gouaches et huiles sur papier contre-collé sur paneau dont deux signées et datées en bas à droite "KIM 1979"
(Sous-verre, cadres bois)