KIM NGUYEN
Les Rues de Paris
SUITE DE QUATRE aquarelles... Lot 209
résultat :
Estimation :
KIM NGUYEN
Les Rues de Paris
SUITE DE QUATRE aquarelles et dessins sur papier canson, l'un signé et daté novembre 1993 et titrés "Rue des Pyrénées, Rue Gambetta, rue des Cascades, Epicerie de Maloul"
(Sous-verre, traces de mouillures)
11 x 16 cm pour le premier ; 18 x 12 cm pour les trois autres