KIM NGUYEN
Val d'Isère
SUITE DE SEPT DESSINS... Lot 210
résultat :
Estimation :
KIM NGUYEN
Val d'Isère
SUITE DE SEPT DESSINS aquarellés et crayon sur papier dont trois signés en bas à droite "Kim Juillet 1973 Val d'Isère, le Fornet" et quatre autres représentant des chalets.
(Sous-verre et traces de mouillures)
16 x 16 cm ; 14 x 14 cm ; 12 x 12 cm ; 9 x 12 cm ; etc