Carl Reichert (1836-1913) Autrichien, "Die Buete"... Lot 23
résultat :
Estimation :
Carl Reichert (1836-1913) Autrichien, "Die Buete" [Le butin], huile sur panneau, signée sur le bord supérieur, 15 cm x 22 cm, en vrac dans un cadre ébonisé.