KIM N'GUYEN
SUITE DE HUITE AQUARELLES, dessins... Lot 211
résultat :
Estimation :
KIM N'GUYEN
SUITE DE HUITE AQUARELLES, dessins au crayon sur timbre postal, tamponnées "Vittel dans les Vosges 2007" et signées en bas à droite Kim.
10 x 14 cm ; 13 x 17 cm
(Sous-verre)