† Ralph Steadman (né en 1936), The Guests, inscrit,... Lot 25
résultat :
Estimation :
† Ralph Steadman (né en 1936), The Guests, inscrit, signé et daté au crayon " Ralph Steadman '98 " (en bas à droite), lithographie offset " Hors série ", image 49 x 69,5 cm, feuille 58,5 x 53 cm, encadré et vitré 64,5 x 89 cm.