Ecole Moderne du XXe siècle
Portrait de KIM, deux... Lot 212
résultat :
Estimation :
Ecole Moderne du XXe siècle
Portrait de KIM, deux aquarelles sur papier dont l'une datée et titrée en bas à gauche.
65 x 50 cm
(Sous-verre, mouillures)