† John Duffin (né en 1965), Serious Snooker, signé... Lot 30
résultat :
Estimation :
† John Duffin (né en 1965), Serious Snooker, signé " Duffin " (en bas à droite) et inscrit au verso, huile sur toile, 56 x 38 cm, encadré 69 x 51 cm Collection privée.