† Endre Zoltan Eugene Röder (né en 1933) Hongrois... Lot 33
résultat :
Estimation :
† Endre Zoltan Eugene Röder (né en 1933) Hongrois / Britannique, " Antoinette Sitting on the Floor ", mai 1993, huile sur panneau, signée en bas à droite, 38,5 cm x 28,5 cm dans un cadre en bois. Collection privée, succession décédée