Richard di ROSA (1959)
Un monde hallucinant
Lithographie... Lot 221
résultat :
Estimation :
Richard di ROSA (1959)
Un monde hallucinant
Lithographie en couleurs signée en bas à droite titrée au centre avec envoi pour Robert en bas à gauche.
70 x 90 cm