† Charles Denise Pulsford (1912-1989) Britannique,... Lot 36
résultat :
Estimation :
† Charles Denise Pulsford (1912-1989) Britannique, Paysage jaune avec figures', vers 1953, huile sur toile rentoilée, monogrammée 'CP', 55 cm x 45 cm encadrée et vitrée. Collection privée. Ex lot 336, Christie's South Kensington, 10 octobre 2012, avec catalogue présent (Page 70).