PENDULE portique en bois noirci à décor de marqueterie... Lot 222
résultat :
Estimation :
PENDULE portique en bois noirci à décor de marqueterie de fleurs pilier torsadé cadran émaillé blanc et bronze doré.
Style XIXe siècle
haut. 51,5 cm - Larg. 29 cm - Prof. 18 cm