Lot n° 50

résultat :
Estimation :

† Frank Runacres, ARCA, NEAC (1904-1974) Britannique, " Étude de nu ", huile sur toile, signée au coin inférieur droit, 60 cm x 44 cm dans un cadre en bois. Étiquette de l'exposition de printemps 1975 de la Southgate Gallery au verso.