Theo TOBIASSE (1927-2012)
Roméo et Juliette
Lithographie... Lot 237
résultat :
Estimation :
Theo TOBIASSE (1927-2012)
Roméo et Juliette
Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 86/175
56 x 77 cm
certificat de 1974 de Monsieur Robert Martin