Henry John Kinnaird (1861 - 1929), 'Thames Near... Lot 66
résultat :
Estimation :
Henry John Kinnaird (1861 - 1929), 'Thames Near Wallingford', titré (en bas à gauche), signé 'Henry J. Kinnaird' (en bas à droite), aquarelle, 38 x 56 cm, encadré et glacé 62 x 80 cm ; et 'Cornfield near Arundel', titré (en bas à droite), signé 'Henry J. Kinnaird' (en bas à gauche), aquarelle, 18 x 27 cm, encadré et glacé 31 x 40 cm Qté : (2)