† Sherree Valentin-Daines (née en 1959), 24 Howard... Lot 70
résultat :
Estimation :
† Sherree Valentin-Daines (née en 1959), 24 Howard Road, Dorking - Une jolie maison victorienne, signée " SEVD " (en bas à droite), huile sur panneau, 15 x 13 cm Acheté directement à l'artiste.