Frederick Edward Goff (1855 - 1931), 'Sonning... Lot 73
résultat :
Estimation :
Frederick Edward Goff (1855 - 1931), 'Sonning on Thames', titre signé 'Fred. E. J. Goff' et daté 1896 (en bas à gauche), aquarelle, 17 x 51 cm, encadré et vitré 28,5 x 62,5 cm Gorringes - lot 1373, juin 2011