Théophile Alexandre STEINLEN (1970)
La Guerre... Lot 262
résultat :
Estimation :
La Guerre 1906
Les Deux soldats
DEUX lithographies en couleurs signées dans la planche en bas à droite et datée 1906
36 x 52 cm
(traces de rousseurs, sous verre)