R. W. Withers-Lee (1884-1903) Britannique, Portrait... Lot 79
résultat :
Estimation :
R. W. Withers-Lee (1884-1903) Britannique, Portrait d'un officier de l'armée britannique de la Première Guerre mondiale appartenant au Cheshire Regiment, signé 'Withers-Lee' et daté 1910 (coin inférieur gauche), huile sur toile, image 122 cm x 84 cm, encadrée, 117 cm x 152 cm, vitrée.