École européenne (XIXe siècle), un chariot près... Lot 87
résultat :
Estimation :
École européenne (XIXe siècle), un chariot près d'une maison, indistinctement signé, huile sur panneau, 12 cm x 19 cm dans un cadre contemporain en bois lourd.