† Bruno Capacci (1906-1996), Commedia dell'Arte,... Lot 88
résultat :
Estimation :
† Bruno Capacci (1906-1996), Commedia dell'Arte, signé, daté et inscrit, "Capacci MXMXXXV VIII" (en bas à gauche), huile sur panneau, 152 cm x 151 cm, encadré 159 cm x 159cm.