Cercle d'Antony Vandye Copley-Fielding (1787 -... Lot 96
résultat :
Estimation :
Cercle d'Antony Vandye Copley-Fielding (1787 - 1855), Naufrage à marée basse, non signé, aquarelle rehaussée de blanc, 24,5 x 54 cm, encadré et vitré 44 x 73 cm