John Jack Hancock (1896-1918) Britannique, The... Lot 97
résultat :
Estimation :
John Jack Hancock (1896-1918) Britannique, The Deposition, signé 'J. Hancock' (en bas à gauche), aquarelle, image 27cm x 24 cm, encadrée 40 cm x 37 cm, émaillée. Accompagné du catalogue de la vente précédente